Электронный дневник

i

Найти на сайте

Mi v soc setyax

Приём в школу

poryadok priyoma v shkolu

Главное меню

Важно

ЮИД России

ezhednevoe menu

Навигатор ДО детей

Карта детства

Безопасные каникулы

Питание школьника

b921501279c74f4e.jpg

Счетчик обращений

 

Наши достижения

Рейтинг: 5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Наши достижения в 2020-2021 учебном году

Достижения педагогов

Название  конкурса 

Ф.И.О. педагога

Результат 

Международная научно-практическая конференция «Образовательная робототехника»

Михалёва Л.С.

Сертификат

Международный конкурс творческий работ и учебно-методических разработок «Педагогическое мастерство», Номинация урок «Длина окружности»

Высоцкая Е.А.

Диплом III степени

Международный конкурс творческий работ и учебно-методических разработок «Моё призвание - педагог», Разработка мероприятия  «Работа с 3D ручками»

Михалёва Л.С.

Диплом II степени

Всероссийский творческий конкурс «Педагог – эксперт / Творческие и методические работы педагогов (заочно)

Зарубина Р.Р.

Диплом I степени

Региональный конкурс «InstaTikTok Pedagog» (представление опыта, видеоролик), г. Иркутск

Михалёва Л.С.

1, 2 место

Региональный конкурс лучших практик реализации смешанного обучения в образовательных организациях «Мой современный урок»

Протасова С.С.

Евдокимова Е.А.

Сертификат участника

Региональный конкурс для молодых педагогов «Новая волна»

Протасова С.С.

Сертификат

Региональный конкурс видеороликов в рамках международного  фестиваля медиативных служб

Жегульская Е.А.

Диплом I степени

Конкурс практик школьных и муниципальных ИБЦ, школьных библиотек. Номинация: Лучший образовательный проект школьных библиотек или ИБЦ как центра коллективного пользования

Чернигова А.А. Переляева Э.д.В.

Диплом призёра

Конкурс «Школьный ИБЦ и библиотека – точка притяжения» Проект БИЦ как драйвер интеллектуального и коллективного творчества всех участников образовательных отношений»

Переляева Э.д.В. Чернигова А.А.

Диплом победителя

Фестиваль «Лучший  кейс-трейлер»

Михалёва Л.С.

Диплом победителя

Муниципальный конкурс методических разработок «Мой современный урок»

Евдокимова Е.А.

Дмитриева О.В.

Петрова И.С.

Протасова С.С.

Сертификат участника

Лучший персональный сайт  педагога общеобразовательной организации

Михалёва Л.С.

Диплом I степени

Лучший персональный сайт  педагога общеобразовательной организации

Протасова С.С.

Диплом  III  степени

Муниципальные дельфийские игры "Флекс"  для молодых педагогов г. Черемхово до 35 лет, с педстажем до 5 лет

Батяйкина А.С

Диплом III  степени

Муниципальный виртуальный фестиваль образовательных практик учителей начальных классов «Новое образовательное решение-2020»

Журова О.Я.

Муниципальный банк образовательных решений по созданию и развитию развивающей речевой среды в ОО «Виртуальной методической школе» в системе https://do.cherobr.ru/

Муниципальный конкурс молодых педагогов «Новая волна»

Протасова С.С.

Диплом III степени

Муниципальный фестиваль методических идей в номинации «Лучший гейм-трейлер»

Петрова И.С.

Сертификат

Достижения обучающихся

Результативность участия в проектной и исследовательской деятельности обучающихся в 2020-2021 учебном году

Месяц

Мероприятие

Фамилия, имя участника, класс/объединение и т.п.

Фамилия, инициалы руководителя работы

Результат

Региональный уровень

ноябрь

Региональная конференция "Шаг в будущее!"

Дербенцов Даниил, 8 класс

Михалёва Л.С.

Диплом III  степени

декабрь

Региональный конкурс учебных проектов по инженерному творчеству в номинации «Робототехника»

Мусатов Никита, 5 класс

Пирогова Л.А.

Сертификат участника

декабрь

Областная онлайн-конференция научно-исследовательских проектов по техническому творчеству «Дети. Техника. Творчество» (онлайн)

Богданова Алёна,

8 класс

Ахметсафина А.О.

Сертификат участника

декабрь

Областная онлайн-конференция научно-исследовательских проектов по техническому творчеству «Дети. Техника. Творчество» (онлайн)

Киселёва Ирина, 6 класс

Ахметсафина А.О.

Сертификат участника

декабрь

Областная онлайн-конференция научно-исследовательских проектов по техническому творчеству «Дети. Техника. Творчество» (онлайн)

Шевченко Платон, 4 класс

Дмитриева О.В.

Сертификат участника

декабрь

Областная онлайн-конференция научно-исследовательских проектов по техническому творчеству «Дети. Техника. Творчество» (онлайн)

Фадеев Никита, 11 класс

Емельянова К.А.

Диплом победителя

декабрь

Региональный конкурс Город будущего – ЭКОград в номинации «3D-модель здания с уникальными деталями»

Самарин Данила, Фадеев Никита, 11 класс

Пирогова Л.А.

Сертификат участника

февраль

Цифровая научно-практическая конференция школьников «Актуальные проблемы здорового образа жизни у детей и подростков» (онлайн) (публикация в Сборнике тезисов цифровой научно-практической конференции школьников, г. Иркутск, 2021)

Киселёва Ирина, 6 класс

Ахметсафина А.О.

Диплом II степени

февраль

Цифровая научно-практическая конференция школьников «Актуальные проблемы здорового образа жизни у детей и подростков» (онлайн) (публикация в Сборнике тезисов цифровой научно-практической конференции школьников, г. Иркутск, 2021)

Богданова Алёна, 8 класс

Имамвердиева С.В.

Сертификат

март

Всероссийский конкурс школьный проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» в рамках международного проекта SPARE/ШПИРЭ

Фадеев Никита, 11 класс

Емельянова К.А.

Диплом II степени

март

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов обучающихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия»

Антипина Анна, 5 класс

Папанова И.А.

Сертификат участника

март

Региональный этап Всероссийского конкурса творческих проектов обучающихся, студентов и молодёжи «Моя семейная реликвия»

Кожухов Иван, 7  класс

Бубнова В.А.

Сертификат участника

апрель

Межмуниципальный фестиваль науки и робототехники. Конкурс проектов.

Дербенцов Даниил, 8 класс

Михалёва Л.С.

Диплом I степени

апрель

Региональная научно-практическая конференция «Диалог культур» (онлайн)

Горева Кристина, Юшина Софья, 7 класс

Бубнова В.А.

Диплом  II степени

апрель

Региональная научно-практическая конференция «Диалог культур» (онлайн)

Поповская Ирина, 5 класс

Пирогова Л.А.

Диплом  III степени

апрель

Региональная научно-практическая конференция «Диалог культур» (онлайн)

Овчинникова Надежда, 10 класс

Переляева Э.В.

Диплом  I степени

апрель

Региональная научно-практическая конференция «Диалог культур» (онлайн)

Кожухов Иван, 7 класс

Папанова И.А.

участие

Муниципальный уровень

декабрь

Научная инженерная выставка «Изобретатель XXI века» муниципального дистант-форума научной молодёжи «Шаг в будущее, Черемхово!»

Дербенцов Даниил, 8 класс

Михалёва Л.С.

Диплом победителя

декабрь

Городской заочный конкурс "Мой проект-2020"

Никитин Юрий, Комарова Леся, Анфиногенова Мария, Фирсова Татьяна, 2класс

Журова О.Я.

Грамота 2 место

декабрь

Городской заочный конкурс "Мой проект-2020"

Ларионов Роман, 4 класс

Пономаренко И.А.

Грамота 2 место

март

Муниципальные дистант-соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, черемховский юниор!»

Киселёва Ирина, 6 класс

Ахметсафина А.Г.

Диплом  II степени

март

Муниципальные дистант-соревнования юных исследователей «Шаг в будущее, черемховский юниор!»

Мусатов Никита, 5 класс

Пирогова Л.А.

Диплом  II степени

Муниципальный дистант-конкурс «Эврика - 2021» среди дошкольников и учащихся 1-х классов образовательных организаций

Иванов Роман, 1 класс

Батяйкина А.С.

Грамота (2 место)

Муниципальный дистант-конкурс «Эврика - 2021» среди дошкольников и учащихся 1-х классов образовательных организаций

Колентьева Зарина, 1 класс

Батяйкина А.С.

Грамота (3 место)

Муниципальный дистант-конкурс «Эврика - 2021» среди дошкольников и учащихся 1-х классов образовательных организаций

Валегура Роман, 1 класс

Дмитриева О.В.

Грамота (3 место)

Муниципальный дистант-конкурс «Эврика - 2021» среди дошкольников и учащихся 1-х классов образовательных организаций

Афанасьев Денис, 1 класс

Матузова Т.Н.

Грамота (1 место)

март

Муниципальный дистант  - конкурс юных исследователей «Шаг в будущее, черемховский малыш»

Афанасьев Денис, 1 класс

Матузова Т.Н.

Диплом  I степени

март

Муниципальный дистант  - конкурс юных исследователей «Шаг в будущее, черемховский малыш»

Валегура Роман, 1 класс

Дмитриева О.В.

Диплом  III степени

март

Муниципальный дистант  - конкурс юных исследователей «Шаг в будущее, черемховский малыш»

Иванов Роман, 1 класс

Батяйкина АС.

Диплом  II степени

апрель

Муниципальный заочный конкурс исследовательских работ младших школьников «Твой первый шаг в науку – 2021»

Васильева Анна, Григорьева Милослава, 3 класс

Булгакова Т.Н.

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальный заочный конкурс исследовательских работ младших школьников «Твой первый шаг в науку – 2021»

Степанова Мария, 3 класс

Батяйкина А.С.

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальный заочный конкурс исследовательских работ младших школьников «Твой первый шаг в науку – 2021»

Мирончук Анастасия, 2 класс

Герасимова Л.Г.

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальный конкурс презентаций проектов обучающихся 5-6 классов «Из настоящего в будущее»

Киселёва Ирина, 6 класс

Ахметсафина А.Г.

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальный конкурс презентаций проектов обучающихся 5-6 классов «Из настоящего в будущее»

Мусатов Никита, Поповская Ирина, 5 класс

Пирогова Л.А.

Грамота (призёр 1 место)

апрель

Муниципальный конкурс презентаций проектов обучающихся 5-6 классов «Из настоящего в будущее»

Никитин Денис, 6 класс

Михалёва Л.С.

Грамота (призёр 1 место)

апрель

Муниципальный конкурс презентаций проектов обучающихся 5-6 классов «Из настоящего в будущее»

Мусатов Никита, 5 класс

Пирогова Л.А.

Грамота (призёр 1 место)

апрель

Муниципальный конкурс презентаций проектов обучающихся 5-6 классов «Из настоящего в будущее»

Амосова Ульяна, Шварова Елизавета, 5 класс

Имамвердиева С.В.

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Артыкова Юлия, Донская Ульяна, 8 класс

Пирогова Л.А.

Грамота (призёр 1 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Дербенцов Даниил, 8 класс

Михалёва Л.С..

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Зыкова Полина, 8 класс

Пирогова Л.А.

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Корниенко Артём, Пищин Алексей, 8 класс

Михалёва Л.С..

Грамота (призёр 2 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Манузина Виктория, 10 класс

Переляева Э.В.

Грамота (призёр 1 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Котова Дарья, 7 класс

Высоцкая Е.А.

Грамота (призёр 1 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Чемезова Александра, 10 класс

Бедункевич И.А.

Грамота (призёр 3 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Яковлева Анастасия, 7 класс

Саликова Е.В.

Грамота (призёр 3 место)

апрель

Муниципальная научно-практическая конференция юниоров и старшеклассников «В мир поиска, в мир творчества, в мир науки»

Хаитова Зарина, 9 класс

Бутаков Т.И.

Грамота (призёр 3 место)

Результативность участия в олимпиадах различного уровня и иных интеллектуальных конкурсах

Месяц

Мероприятие, формат (очно, онлайн, заочно)

Фамилия, имя участника, класс/объединение и т.п.

Фамилия, инициалы руководителя подготовки

Результат

Федеральный уровень

май

Всероссийская онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность для учеников 1-9 классов uchi.ru (онлайн)

Михалёв Сергей, 4 класс

Дмитриева О.В.

Похвальная грамота

май

Всероссийская онлайн-олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность для учеников 1-9 классов uchi.ru (онлайн)

Пономарчук Андрей, 4 класс

Дмитриева О.В.

Диплом победителя

Региональный уровень

ноябрь

Областной конкурс «Самая энергоэффективная школа Иркутской области» в номинации «Лучший научно-исследовательский проект» (заочно)

Фадеев Никита, 11 класс

Емельянова К.А.

Диплом I степени 

декабрь

Региональная олимпиада по робототехнике (онлайн)

Григорьев Фёдор,  Щукин Роман, 6 класс

Михалёва Л.С., Пирогова Л.А.

Диплом I степени

март

Региональная олимпиада по музыке «Покори музыкальный Олимп» (онлайн)

Болюх Даниил, 6 класс

Зарубина Р.Р.

Грамота II место

март

III Межрегиональный робототехнический турнир Кубок юных техников/Направление «Олимпиада по робофутболу» (заочно)

Корниенко Артём, 8 класс

Михалёва Л.С., Пирогова Л.А.

Диплом I степени

март

III Межрегиональный робототехнический турнир Кубок юных техников/Направление «Олимпиада по робофутболу» (заочно)

Пищин Алексей, 8 класс

Михалёва Л.С., Пирогова Л.А.

Диплом I степени

март

III Межрегиональный робототехнический турнир Кубок юных техников/Направление «Машина Голдберга» (заочно)

Мусатов Никита, 5 класс

Михалёва Л.С., Пирогова Л.А.

Диплом I степени

март

III Межрегиональный робототехнический турнир Кубок юных техников/Направление «Мои конструкторские идеи LEGO» (заочно)

Шалашов Роман, 5 класс

Михалёва Л.С., Пирогова Л.А.

Диплом I степени

март

Региональный конкурс видеороликов "ХХI век. Вызовы. Творчество. Инициатива", номинация "Лучший научный ролик"

Ягомост Варвара, 7 класс

Ахметсафина А.Г.

Лауреат конкурса

апрель

Межмуниципальный фестиваль науки и робототехники. Конкурс проектов.

Дербенцов Даниил, 8 класс

Михалёва Л.С.

Диплом I степени

апрель

Межмуниципальный конкурс 3D- моделирования и 3D – печати «Зве3Dный путь» для сети центров «Точка роста» Иркутской области (заочно)

Мусатов Никита, 5 класс

Михалёва Л.С.

Диплом  II степени

апрель

Межмуниципальный конкурс 3D- моделирования и 3D – печати «Зве3Dный путь» для сети центров «Точка роста» Иркутской области (заочно)

Поповская Ирина, 5 класс

Пирогова Л.А.

Сертификат

апрель

Межмуниципальный конкурс 3D- моделирования и 3D – печати «Зве3Dный путь» для сети центров «Точка роста» Иркутской области (заочно)

Серебрякова Алёна, 5 класс

Пирогова Л.А.

Сертификат

Май

IV Межрегиональный чемпионат по конструированию «Решение и стратегии – 2021»

Ершова Вероника, Богданова Алёна, 8 класс

Пирогова Л.А.

Диплом победителя

Май

Межрегиональный чемпионат по конструированию «Решения и стратегии – 2021»

Винников Максим, Мусатов Никита, Поповская Ирина, 5 класс

Пирогова Л.А.

Сертификат участника, I место в товарищеском турнире

Муниципальный уровень

ноябрь

Онлайн-конкурс «Эхо войны»

Киришев Александр, 9 класс

Лебедева Анна, 8 класс

Ахметсафина А.Г.

Участие

ноябрь

Онлайн-конкурс «Эхо войны»

Ульянова Кристина, 11 класс

Ахметсафина А.Г.

Грамота 3 место

декабрь

XXV региональная научно - практическая конференция школьников «Исследователь природы Восточной Сибири»

Фадеев Никита, 11 класс

Емельянова К.А.

Диплом I степени

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2021, очно

Манузина Виктория, 10 класс

МалееваЕ.А.

Сертификат участника

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2021, очно

Мусатов Никита,  5 класс

МалееваЕ.А.

Диплом за победу

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2021, очно

Ульянова Кристина, 10 класс

Гвоздь О.С.

Диплом за победу

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности – 2021» (заочно)

Рябышева Вера, 10 класс

Папанова И.А.

Диплом  II степени

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений – 2021 (заочно)

Донская Ульяна, 8 класс

Гвоздь О.С.

Диплом  III степени

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности – 2021» (заочно)

Кожухов Иван, 7 класс

Бубнова В.А.

Диплом  III степени

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности – 2021» (заочно)

Красных Кирилл, 10 класс

Малеева Е.А.

Диплом  III степени

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Портрет твоего края», номинация «Вдохновляющая личность»

Гришина Яна, 7 класс

Бубнова В.А.

Грамота лауреат

март

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Портрет твоего края», номинация «Школьный учитель»

Юшина Ксения, 7 класс

Бубнова В.А.

Грамота лауреат

апрель

Муниципальный чемпионат по дебатам, посв. общественному деятелю А.Д. Сахарову по теме «Любое открытие, сделанное человеческим гением, совершено во благо человека»

Манузина Виктория, Мозговая Евгения, Овчинникова Надежда, Синченко Екатерина, 10 класс

Мудрова Е.М.

Сертификат

Полезные ссылки

  ФГОС 

 deti onlajn  Дети России Online  

 05d6dba8bb4573b0500471224f3ed568  Закон "Об Образовании"  

 logo  Министерство образования Иркутской области

 Уполномоченный по правам ребенка в Иркутской области (электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.)

 29eb3fa4a3c9c1121d2c65b528168702 Портал г. Черемхово www.chertown.ru

   Черемховский образовательный портал 

Сайты образовательных организаций г.Черемхово

Лицей г. Черемхово http://litsey.cherobr.ru

Школа № 1 г. Черемхово http://www.school-1.cherobr.ru

Школа №3 им. Н. Островского г. Черемхово  http://www.сош-3.рф

Школа № 4 г. Черемхово http://school-4.cherobr.ru

Школа № 6 г. Черемхово http://school-6.cherobr.ru

Школа № 8 им. А.С.Пушкина г. Черемхово http://schl8.ru

Школа № 9 г. Черемхово http://school-9.cherobr.ru

Школа № 15 г. Черемхово http://school-15.cherobr.ru

Школа № 16 г. Черемхово http://school-16.cherobr.ru

Школа № 22 г. Черемхово http://school-22.cherobr.ru

Школа № 23 г. Черемхово http://school-23.cherobr.ru

Школа № 30 г. Черемхово http://school-30.cherobr.ru

Школа №32 г. Черемхово http://school-32.cherobr.ru

Открытая (сменная) школа г. Черемхово http://ososh.cherobr.ru

ДХШ №1 г. Черемхово www.art1.cherobr.ru

ДХШ №2 г. Черемхово www.art2.cherobr.ru

ДЮСШ г. Черемхово www.sport.cherobr.ru

для детей старше шести лет