Наши достижения в 2021-2022 учебном году

Участие обучающихся в проектной и исследовательской деятельности

Всероссийский конкурс сочинений Мои права (1 чел.,11 кл., участие)

Всероссийский конкурс «Читаем Николая Рериха» (1 чел., 6 кл., 1 чел., 4 кл., диплом 1 степени диплом 3 степени)

Региональный конкурс модельеров и дизайнеров в рамках дистант-форума «Шаг в будущее, Сибирь» (онлайн) (1 чел., 10 кл., поощрительный диплом)

Региональный конкурс «Шаг в будущее, Юниор» (онлайн) (1 чел., 6 кл., диплом II степени)

Региональный интерактивный проект «Рандеву с книгой» (4 чел., 6 кл., участие)

Региональный фестиваль краеведческих работ «Я - исследователь» в секции Природа моей малой родины (онлайн) (2 чел., 5 кл., диплом III степени)

IV Межрегиональный робототехнический турнир «Кубок юных техников» (Мои конструкторские идеи Lego), заочно (1 чел., 7 кл., 3 чел., 6 кл., диплом II степени -1 чел, диплом III степени – 3 чел.)

IV Межрегиональный робототехнический турнир «Кубок юных техников» (Машина Голдберга), заочно (1 чел., 6 кл., диплом II степени)

IV Межрегиональный робототехнический турнир «Кубок юных техников» TikTokEducation (заочно) (1 чел., 6 кл., диплом III степени)

Областная конференция научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов по техническому творчеству среди обучающихся образовательных организаций Иркутской области "Дети. Техника. Творчество» (онлайн) (2 чел., 9 кл., 2 место, 1 чел., 7 кл., 2 место)

Региональный конкурс пресс-центров (заочный) (5 чел, 7-9 кл.)

IV межрегиональный чемпионат по конструированию «Решение и стратегии 2021» (старшая группа) (2 чел., 9 кл., диплом финалиста, 2 чел., 5 кл., 1 чел., 6 кл., диплом победителя)

Областная конференция «Наука и техника» (онлайн) (1 чел., 8 кл., участие)

Региональная НПК «Диалог культур» (онлайн) (2 чел., 9 кл., 1 место, 3 место, 1 чел., 7 кл., 2 место)

Региональный заочный конкурс «Что я знаю о Байкале» (1 чел., 6 кл., участие)