Летнее оздоровление

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

ЛЕТО 2023 ГОДА

Постановление Администрации г. Черемхово от 13 января 2023 г. № 8 "Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей"

Приказ Управления образования администрации города Черемхово № 16 от 16 января 2023 года "Об организации летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей в 2023 году"

Примерная рабочая программа воспитания для организаций отдыха детей и их оздоровления

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа отдыха и оздоровления детей и подростков "Узнавай! Удивляйся! Двигайся вперёд!" летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания социально-педагогической направленности МОУ Школа № 5 г. Черемхово

ОСЕНЬ 2022 ГОДА

Постановление администрации муниципального образования "город Черемхово" № 611 от 18 октября 2022 года "Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей в осенние каникулы"

Приказ Управления образования администрации города Черемхово № 324 от 19 октября 2022 года "Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей в осенние каникулы"

ЛЕТО 2022 ГОДА

Нормативно-правовые документы

Постановление администрации муниципального образования "город Черемхово" № 265 от 20 мая 2022 года "Об организации работы лагерей с дневным пребыванием детей"

Приказ Управления образования администрации города Черемхово № 93 от 3 марта 2022 года "Об организации летнего отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей в 2022 году"

Приказ Управления образования администрации города Черемхово № 136 от 1 апреля 2022 года "О внесении изменений в приказ"

Приказ Управления образования администрации города Черемхово № 172 от 6 мая 2022 года "О внесении изменений в приказ"

Приказ Управления образования администрации города Черемхово № 194 от 30 мая 2022 года "О внесении изменений в приказ"

Приказ № 94 от 3 марта 2022 года "Об организации летнего отдыха и оздоровления детей в лагере дневного пребывания летом 2022 года"

Режим работы летнего оздоровительного лагеря МОУ Школа № 5 г. Черемхово

Перспективное 15-ти дневное меню на организацию питания детей в лагере дневного пребывания

«Тропой Робинзона - 2022»

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей, изучения ими ранее недоступных сфер человеческой деятельности. Это маленькая жизнь детских эмоций и впечатлений. А еще лето – это пора встреч с друзьями. Вот так и мы, не успев расстаться, снова 1 июня встретились с нашими друзьями в лагере дневного пребывания «Тропой Робинзона», где стали участниками экспедиции на необитаемый остров. Нам предстоит побороться за звание «настоящий Робинзон», а для этого необходимо выдержать испытание Робинзона: пройти все тайные тропы и раскрыть секрет выживания на необитаемом острове. Итак, поехали!

Девиз: «Дружба, взаимопомощь, дисциплина, спорт, веселье»

1 сезон «Робинзоны»

1 июня 2022 года состоялось открытие 1 сезона лагеря дневного пребывания МОУ Школа № 5 г. Черемхово «Тропою Робинзона».

Открытие лагеря дневного пребывания

Созвездие талантов

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник - Международный день защиты детей. Это - один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. А как мы провели этот день?

День Защиты детей

В рамках празднования Всемирного дня окружающей среды, который отмечается 5 июня, в Иркутской области проходит Всероссийская экологическая акция «Марафон зеленых дел». Мы, участники лагеря дневного пребывания «Тропою Робинзона» МОУ Школа № 5 г. Черемхово, присоединились к данной акции и записали ролик, который направлен призвать всех к сохранению природы!

Марафон зеленых дел

4 июня состоялась военно-спортивная игра «Лагертаг».

Военно-спортивная игра  «Лагертаг»

Наши счастливые моменты лета в ЛДП

8 июня совместно с участниками лагеря дневного пребывания МОУ Школа № 15 прошел День спорта.

День спорта

В рамках Дня Безопасности  проведено 3 мероприятия: квест «Безопасное путешествие», квест с сотрудниками ГИБДД и представителями Отдела по Молодежной политике, акция «Пешеходный переход».

День Безопасности

Сегодня (11 июня) мы отметили праздник День России!

Флешмоб в честь празднования Дня России

14 июня в рамках программы лагеря дневного пребывания состоялась веселая, конкурсная программа «Робинзонада».

Робинзонада

Концерт «Ромашковое лето»

Детский репортаж «Что я думаю о летнем лагере?»

Счастливые моменты лета в ЛДП (1 сезон 2022 года)

Закрытие 1 сезона ЛДП-2022

2 сезон «Робинзоны»

23 июня 2022 года состоялось открытие 2 сезона лагеря дневного пребывания МОУ Школа № 5 г. Черемхово «Тропою Робинзона».

Открытие лагеря дневного пребывания

Экстремальные игры в ЛДП