VK  ibc  Rutube

jobkadrov.ru

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Федеральным государственным бюджетным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» по заказу Министерства просвещения Российской Федерации (далее – Минпросвещения России) во исполнение пункта 11 плана мероприятий на 2021-2025 годы по реализации Концепции развития системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на период до 2025 года, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 марта 2021 года № 656-р, в целях предотвращения вовлечения несовершеннолетних в зависимое (аддиктивное) поведение, профилактики их рискованного, деструктивного и аутодеструктивного поведения разработаны различные информационные материалы для подростков и родителей (законных представителей) несовершеннолетних, которые размещены на сайте Минпросвещения России в «Банке документов» (https://docs.edu.gov.ru/document/f8c7763aa6cf899e4786e04c0fd578ec/).