О подготовке к ВПР-2022

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

С целью формирования у участников образовательного процесса позитивного отношения к вопросам объективной оценки образовательных результатов ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования" разработал информационные буклеты для ознакомления с процедурой проведения предстоящих всероссийских проверочных работ. С буклетами можно познакомиться на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКОБолее подробную информацию о проведении ВПР можно найти на нашем сайте в разделе "Оценка качества образования"