Открытие школьного спортивного клуба «Юниор»

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

28 января в МОУ Школа № 5 г. Черемхово состоялось торжественное открытие школьного спортивного клуба «Юниор» (ссылка для просмотра: https://rutube.ru/video/private/1c1d160bcb65d30fbbda2e19ee0a60b6/?p=jlHW0Q9dhZ4fUWLdovS0cg).

Школа гордится спортивными достижениями своих баскетболистов, футболистов, дзюдоистов и единоборцев в рукопашных видах спорта. Школьный спортивный клуб – это развитие направления «волейбол». Ученики школы сами выбрали специализацию спортивного клуба и сами придумали ему название. Руководитель клуба «Юниор» - молодой специалист Ирина Павловна Тюкавкина вместе со своими учениками взяла хороший старт: завоёвана победа в первенстве города по волейболу среди учащихся общеобразовательных организаций 2004-2008 г.р. в группе девушек и победа в группе юношей. Ориентиры на спортивные достижения отражены и в девизе клуба: «Быстрее! Выше! Сильнее! Вместе!»